Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Баку

Отель Ramada Baku

Salyan Hwy Shikhov Beach 1023, Баку, AZ·7,6 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 21 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 5.0/10 · 21 отзыв · 24 фото

Подробнее об отеле и навигация

Рейтинг

5.0/10

21 отзывов

Фото

24

актуальная галерея

Удобства

24

Компьютер, Кондиционер

До центра

7,6 км

Баку

Коротко об отеле

  • за 1 ночь · 2 взрослых · 1 номер
  • На странице: Удобства, Карта и ориентиры и Рейтинг и отзывы.
  • 7,6 км от центра.
  • Переход к тарифам ведёт сразу в подбор предложений по выбранным датам.
ПодборкиПохожие подборки для сравненияПоказать

Близкие подборки по этому отелю и направлению - чтобы быстрее сравнить похожие варианты и цены.

Все подборки →
Отель Ramada Baku — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Компьютер
Кондиционер
Круглосуточная стойка регистрации
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Отель для некурящих
Охрана
Пресса
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Сад
Телевизор в лобби
Ещё удобства (12)
Терраса
Ранняя регистрация заезда
Поздняя регистрация выезда
Дворецкий
Огнетушитель
Работают лифты для доступа к верхним этажам
Люкс для новобрачных
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Номера для курящих
Семейные номера

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 21 отзыв

Номер прибрали каждый день, персонал очень приветливый и всегда во всем помогает. На русском многие разговаривают и понимают. Завтраки европейские, всегда всего хватало, достаточно разнообразный, воду можно брать в неограниченном количестве. Бассейн всегда чистый и прохладный в меру, даже на пляж не хочется идти. Лежаков всем хватает. Пляж так же чистый и места много. А душе вода идёт хорошо и слив работает тоже отлично. Нам очень понравилось. В город ездили почти каждый вечер погулять. Остановка не далеко, билет на автобус дешёвый, но нужно покупать транспортную карту. Отдыхали с ребенком в июне месяце 2026 года. Погода в июне очень комфортная, 28-29 градусов. Пару дней были ветра, но это дискомфорта не доставляет. Обязательно бы вернулась в этот отель) Пишу в последний день перед отъездом, уезжать неохота совсем😊 Все было хорошо

Natalya

leisure

Не рекомендую !!!

Никому не советую этот отель Все грязно нельзя но звать завтраком ни чего нету . Там только индусы и пакистанцы заселяется. Ночью что только не происходит соседних номерах. Приводят девушек на ночь . Все слышно. Сервис 0 постели не меняют . Спрашиваю без полезно . Убежала от туда из-за этого отель я у меня плахой впечатление осталось от Баку жаль!!!

Местоположение

Salyan Hwy Shikhov Beach 1023, Баку

Баку • 7,6 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Отель Ramada Baku?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Отель Ramada Baku?

Город: Баку. Адрес: Salyan Hwy Shikhov Beach 1023, Баку. До центра: 7,6 км.

Какие удобства есть в Отель Ramada Baku?

Популярные удобства: Компьютер, Кондиционер, Круглосуточная стойка регистрации, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Отель для некурящих, Охрана, Пресса, Ускоренная регистрация заезда и выезда.

Что рядом с Отель Ramada Baku?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Отель Ramada Baku, Баку — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip