Даты
Гости и номера
Все объекты размещения в г. Бангкок

Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon

Prajatipatai, 78, Бангкок, Таиланд·1,5 км от центра

Фото, карта, условия отмены и быстрый переход к актуальным тарифам без лишних шагов.

Обновлено 7 июня 2026 г.. Карточка, фото и удобства синхронизированы по актуальным данным отеля.

Подтверждено в карточке: рейтинг 9.2/10 · 412 отзывов · 24 фото

Подробнее об отеле и навигация

Рейтинг

9.2/10

412 отзывов

Фото

24

актуальная галерея

Удобства

24

Банкомат, Магазины

До центра

1,5 км

Бангкок

Коротко об отеле

  • за 1 ночь · 2 взрослых · 1 номер
  • На странице: Удобства, Карта и ориентиры и Рейтинг и отзывы.
  • 1,5 км от центра.
  • Переход к тарифам ведёт сразу в подбор предложений по выбранным датам.
ПодборкиПохожие подборки для сравненияПоказать

Близкие подборки по этому отелю и направлению - чтобы быстрее сравнить похожие варианты и цены.

Все подборки →
Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon — фото
24 фото

Удобства

Услуги и удобства

Банкомат
Магазины
Лифт
Места для курения
Обмен валюты
Охрана
Продажа билетов
Ускоренная регистрация заезда и выезда
Телевизор в лобби
Огнетушитель
Стойка регистрации
Обслуживание номеров
Ещё удобства (12)
Кабельное телевидение
Телевизор
Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
Безбарьерный доступ
Ресторан оборудован для доступа гостей на инвалидных креслах
Сейф
Химчистка
Хранение багажа
Услуга «звонок - будильник»
Телефон
Бар
Бесплатный чай/кофе

Отзывы гостей

Рейтинг и отзывы

Tripadvisor· 412 отзывов

Отличный отель, приятный район, классный бассейн в отдельном здании. Хотелось бы вернуться еще раз -

VALERIIA

leisure

Уютный современный отель, хорошее местоположение, прекрасная звукоизоляция. Завтраки на любой вкус, горячи блюда из яиц - индивидуальная подача, с учетом пожеланий. Неплохой спа-салон. Вкусная еда в ресторане, обедали пару раз. Всегда в наличии вода в номере. Сервис приятный, персонал дружелюбный.

Olga

leisure

Хорошо всё кроме чистоты, на 4 звёзды не тянет уборка. Уборка номеров ниже среднего, всё время нужно говорить что бы убрали лучше.

Dmitrii

leisure

Близко к аэропорту Дон Муанг. Номер аккуратный, стильный. Заботливый персонал. Далековато от туристических мест - порядка получаса пешком. Сомнительное решение с туалетом и умывальником. Нет ощущения изолированности.

Alexander

leisure

Все понравилось! Очень приятный и дружелюбный персонал. Питание-все очень разнообразно и вкусно. -

IGOR

leisure

мы ездили с целью отдохнуть и посмотреть старый Бангкок и место расположение данного отеля позволяет пешком дойти и рассмотреть очень много достопримечательностей города. В 1.5 километрах находиться 13 пирс конечная остановка речных теплоходов. Завтраки с 06-30 до 10-00, обед и ужин (можно заказать в номер). Мы ходили в ресторан. Питание отличное. Рекомендую отель для путешественников. Для шопинга находиться далековато от основных торговых центров. -

Mikhail

leisure

Хороший, чистый номер. Отель сам по себе уютный, комфортный и новый. Хороший персонал, отзывчивый и приветливый. Завтрак хороший, но однообразный, хоть и присутствует национальная кухня. Отсутствуют гладильные принадлежности

ILIA

leisure

A very enjoyable stay

Just arrived at the hotel and already feeling so welcomed! Anna and Ponn greeted us with such warmth and friendliness, making the check-in process smooth and pleasant. Their hospitality really stands out — they were attentive, helpful, and made sure we were comfortable right from the start. You can tell they genuinely care about their guests’ experience. First impressions are amazing, and I’m already looking forward to the rest of my stay. Big thanks to Anna and Ponn for such a great welcome!

Местоположение

Prajatipatai, 78, Бангкок

Бангкок • 1,5 км от центра

Вопросы и ответы

Как посмотреть цены на Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon?

Нажмите «Показать цены», выберите даты заезда и выезда, а также количество гостей — мы покажем доступные предложения и условия бронирования.

Где находится Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon?

Город: Бангкок. Адрес: Prajatipatai, 78, Бангкок. До центра: 1,5 км.

Какие удобства есть в Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon?

Популярные удобства: Банкомат, Магазины, Лифт, Места для курения, Обмен валюты, Охрана, Продажа билетов, Ускоренная регистрация заезда и выезда, Телевизор в лобби, Огнетушитель.

Что рядом с Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon?

В блоке «Местоположение» показываем достопримечательности и транспорт рядом (метро, аэропорты, вокзалы) — данные подтягиваются автоматически по карте.

Centara Life Hotel Bangkok Phra Nakhon, Бангкок — цены 2026, фото, отзывы и бронирование | NowTrip